Pengumuman

ALAMAT EMAIL PT ARMINAREKA PERDANA


ALAMAT EMAIL BARU
PT. ARMINAREKA PERDANA


Untuk antisipasi hal-hal yang tidak di inginkan maka PT. Arminareka Perdana merubah email lama menjadi email baru di bawah ini:

NO BAGIAN EMAIL TELP
1 DP Paket dp_paket@arminarekaperdana.com 081372617779
2 DP Satuan dp_satuan@arminarekaperdana.com 085780870911
3 HAJI haji@arminarekaperdana.com 08561314131
4 HUMAS humas@arminarekaperdana.com 085227106233
5 JARINGAN jaringan@arminarekaperdana.com 08561735000
6 KOPER koper@arminarekaperdana.com 081219068098
7 KOMISI komisi@arminarekaperdana.com 081213881083
8 LOGISTIK logistik@arminarekaperdana.com 085780245002
9 Keberangkatan by GA & SV mina@arminarekaperdana.com 085719192919
10 Keberangkatan by LION muzdalifah@arminarekaperdana.com 087804314131
11 PELUNASAN pelunasan@arminarekaperdana.com 082213991587
12 PELUNASAN CABANG pelunasan_cabang@arminarekaperdana.com
13 SEKRETARIAT sekretariat@arminarekaperdana.com 08561154413

 

Demikian di sampaikan, atas perhatian dan kerjasamanya di ucapkan terima kasih

Jakarta, 31 Oktober 2016
PT. Arminareka Perdana

ttd

Dra. Hj. Yusnidar
Dir. Operasional